Départemental 1 U18
GJ ARDELAY ST PAUL 21
GJ BOUFFERE S2GFC 22
Date/heure du RDV
16/10 à 13:15
Lieu de RDV
Saint Georges de Montaigu
Infos supplémentaires
 
Dirigeants
 
Personnes convoquées
BERGER Albin
BONNET Tom
BURNAUD Antonin
EPAUD Allan
GUIRO Ibrahim Cherif
LAINE Gabin
MESTRE DIAS Tiago
PAYRAUDEAU Mathis
PROUST Gabin
QUEBAUD Raphael
RAIMBAULT Pierre
VRIGNAUD Malo
ROUSSEAU Mateo
RENAUD Nathan
Départemental 3 U18
GJ BOUFFERE S2GFC 23
GJ BROUZIL-CHAVAGRAB 22
Date/heure du RDV
16/10 à 14:00
Lieu de RDV
La Guyonnière
Infos supplémentaires
 
Dirigeants
 
Personnes convoquées
BLANLOEIL Antoine
BROSSARD Baptiste
CANU Mael
CHAMPIN Kilian
LARDIERE Leo
MECHINAUD Mathis
NAINVILLE Mathieu
PERROIS Lucas
PINEAU Maxence
RINEAU Alexis
ROGER Axel
ROIRAND Ugo
TAILLIEZ Axel
THOMAS Lilian
Challenge de Vendée Des Réserves Mini-Championnat
STE CECILE ST MARTIN 3
ST GEORGES GUYONNIERE 3
Date/heure du RDV
17/10 à 10:45
Lieu de RDV
La Guyonnière
Infos supplémentaires
 
Dirigeants
FONTENEAU Aurelien
POUPET Jean
SAUNIER Nicolas
Personnes convoquées
CROSSOUARD Liam
ARRIVE Flavien
ARZUL Jeremie
ALBERT Dorian
BOUSSEAU Elie
BUTROT Kenzo
CEDER Jean Marie
BROCHARD Romain
GILBERT Charles
GAULTIER Quentin
MARQUIS Vincent
ALLAIN Alexandre
DRAPEAU Arthur
RAIMBAULT Jean Charles
Coupe de Vendée Des Réserves Mini-Championnat
ST GEORGES GUYONNIERE 2
MAREUIL SC 2
Date/heure du RDV
17/10 à 11:20
Lieu de RDV
La Guyonnière
Infos supplémentaires
 
Dirigeants
PEAUDEAU Alexandre
SURY Bruno
Personnes convoquées
PAPEGAEY Tom
PRAUD David
JOUFFRIT Thibaud
DUPONT Justin
DUPONT Antoine
ROUSSELOT Lucas
ARRIAL Adrien
CHAUVEAU David
MARTIN Lucas
VRIGNAUD Thibault
BONNET Eliot
PELGRON Manuel
MOREAU Fabien
DOUILLARD Arthur
Coupe de Vendée Seniors
SOULLANS HIRONDELLES
ST GEORGES GUYONNIERE
Date/heure du RDV
17/10 à 12:30
Lieu de RDV
Saint Georges de Montaigu
Infos supplémentaires
 
Dirigeants
LABOUR Charly
Personnes convoquées
ARNOUX Jimmy
BICHON Alexis
CHEVALIER Emmanuel
CHEVALIER Nathan
DUBLET Arnold
GABORIAU Clementin
GASCHET Alex
GRIFFON Quentin
LAUNAY Sebastien
MAILLET Fabian
MATHE Alexis
SIONNEAU Theo
SAUVETRE Valentin
FERNANDEZ SUMBATOFF Ramses Pablo
BONNET Louis
LEGRAS Enzo

Renvoyer une convocation par email

Mon adresse email :
Convocation :